Новое Поколение: Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по миру "Сверхъестественного".
Действия игры разворачиваеются на основе 5-го сезона сериала.

Добро пожаловать на ролевую игру по вселенной мира Сверхъестественного. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вливайтесь в нашу игру. По всем вопросам смело обращайтесь к администрации ролевой

Когтистая лапа помощи:
Gabriel
Bella Talbot
Caroline Williams

КВЕСТЫ:

*** Занятые внешности Гостевая Сюжет IT Список ролей Правила Способности Акции Шаблон анкеты

НОВОСТИ

Мы только-только обосновались. Ещё немного работы и мы откроемся.
***
Последние события:
Тут.
Подробнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое Поколение: Избранные » Третий этаж » Класс Стихийной Магии


Класс Стихийной Магии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Очередность постом такова:
Джейн Уолкер, Сидни Блейк, Аманда Уолкер, Хроно Сальватор, Джон Уильямс, Джастин Мэтьюс
Не соблюдение очереди жестоко карается.

0

3

=========Крыльцо колледжа

После того, как Аманда представила девушку своим друзьям или знакомым, кем они там были, Джейн осталась молча сидеть на лавочке, думая совсем о другом и мечтая о тишине и свободе за пределами ворот и этого огромного, шумного города. Однако как обычно,она убеждала себя, что такие мысли не должны иметь места в её жизни, ведь здесь её сестра и много людей, которые возможно смогли бы стать друзьями,но это лишь возможно.
Пока новенькие наслаждались моментом неизвестности, всюду шли подготовки к началу учебного года.В конечном итоге всё завершилось коротким приветствием и распределением по классам,где должны были пройти их первые занятия.
Начало учебного года...Почему-то это меня не очень-то воодушевляет.
К ним подошёл преподаватель ,что произнёс имена тех учеников,что должны были присутствовать на его уроке.Услышав своё имя, девушка ничуть не удивилась,а лишь смиренно поднялась и без всяких эмоций,прошла ко входу в здание,после чего поднялась на нужный этаж.
Зайдя следом за учителем, Джейн осмотрела помещение ,которое оказалось очень просторным и постепенно заполнялось гулом от накапливающихся в нём учеников.Все они с нетерпением ждали первого урока и все они были не такими,как все...Как все люди.
Как много оказывается людей,что похожи на мою сестру...И возможно кто-то из них похож и на меня...
Забравшись в самую даль класса, девушка устроилась на своё,теперь,место и стала ждать появления остальных и начала урока.

0

4

<--------- Крыльцо колледжа
Ребята продолжали стоять около все той же лавочки. Тут появилась, незнакомая Сидни, симпотичная девушка. Как позже оказалось, эта девушка была сестрой Аманды, Джейн. Очень приятно с тобой познакомиться. - Сид тепло улыбнулась девушке - Меня зовут Сидни, но для друзей просто Сид.
К тому времени закончилась подготовка "сцены" к празднику. Старшекурстники, которые ее украшали, быстро спустились вниз, к остальным студентам. Как только на крыльце появился ректор колледжа, все студенты сразу же замолкли и обратили взоры на него. Он сказал торжественную речь и испорился, также и испорились остальные студенты и остались у крыльца только новые студенты колледжа. Двое преподавателей остались на крыльце, видимо были кураторами.
Сидни Блейк, Хроно Сальватор, Джон Уильямс, Джейн и Аманда Уолкер. Прошу пройти со мной я ваш куратор Джастин Мэтьюс. И сейчас у нас будет первый урок. - произнес молодой мужчина. Девушка улыбнулась и пошла вслед за куратором. Интересно, здесь все такие преподаватели? - подумала Сид, разглядывая ее куратора.
Она и остальные зашли в клледж. Сид сразу же стала его оглядывать. Высокие потолки, могущественные стены, на которых выложенны фреской чьи-то изображения. Как тут красиво...
Вот студенты и куратор подошли к классу где должно пройти их первое занятие. Мистер Мэтьюс открыл дверь и пропустил студентов вперед, а затем сам зашел следом. Блейк села за первую парту и стала ожидать когда все рассядуться и начнется занятие.

0

5

<--------- Крыльцо колледжа
Девушка сидела со всеми и наконец-то начало, все уже было готово. Все происходило после речи ректора довольно быстро вскоре все ученики пропали кроме тех самых новеньких После того к ним подошел красивый учитель и как оказалось их новый куратор, он произнес несколько имен и все дружно двинулись к входу в колледж. Войдя внутрь Аманда начала осматриваться – сразу было видно, что внутри он еще больше чем снаружи, не понятно как такое могло быть, но это же необычный колледж. Идя за учителем, девушка рассматривала все, были и огромные темные коридоры, огромные лестницы. Вскоре преподаватель привел их на третий этаж, и немного пройдясь по коридорам, остановился у двери и открыв ее то ли ключом, то ли магией. Впустил всех внутрь а после зашел сам. Девушка быстро выбрала себе месть чтобы не создавать толпы она села за первую парту рядом с Сид чтобы лучше видеть мистера Мэтьюс. Усевшись Аманда осмотрелась это было просторное помещение на стенах висели флаги которые изображали стихии. – Вау, как здесь здорово а какой преподаватель… замечталась Уолкер и посмотрев на Сид улыбнулась:
- А вот и снова я. Теперь от меня точно не отделаешься. Ну как тебе здесь, довольно мило не правда ли? спросила Аманда тихонько а то уже вскоре должен был начаться первый урок.

0


Вы здесь » Новое Поколение: Избранные » Третий этаж » Класс Стихийной Магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно