Новое Поколение: Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по миру "Сверхъестественного".
Действия игры разворачиваеются на основе 5-го сезона сериала.

Добро пожаловать на ролевую игру по вселенной мира Сверхъестественного. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вливайтесь в нашу игру. По всем вопросам смело обращайтесь к администрации ролевой

Когтистая лапа помощи:
Gabriel
Bella Talbot
Caroline Williams

КВЕСТЫ:

*** Занятые внешности Гостевая Сюжет IT Список ролей Правила Способности Акции Шаблон анкеты

НОВОСТИ

Мы только-только обосновались. Ещё немного работы и мы откроемся.
***
Последние события:
Тут.
Подробнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое Поколение: Избранные » Принятые анкеты » Львенок Рей


Львенок Рей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/прозвище
: Лев Рей, друзья и одноклассники знают под именем Львенок. Иногда зовут по фамилии Рей.
2. Возраст
18 лет, 06.08.1992
3. Род деятельности
Ученик колледжа.
4. Внешность
Лев не совсем типичный представитель человеческой расы. С виду парень как парень, но внешность немного странная. Волосы темные, выжженный на солнце, но черный как смоль. Однако у правого виска небольшой клочок белесо-белый. Глаза светло-серые, больше похожие на лед. Нос, рот, уши все как у нормального человека его лет. Телосложение спортивное, так как Львенок занимается спортом, стрельбой и Джио-Джицу. Сам по себе Львенок не высокий, где-то метр семьдесят. Предпочитает майки и футболки, джинсы и рубашки, что бы закрывать свою татуировку на руке. Волосы длинные, развиваются практически до пояса, подбирает в хвост, длинная косая челка закрывает несколько шрамов у глаза. На руке носит часы, швейцарской фирмы, но гордиться тем, что они никогда не отстают, а не маркой фирмы. На шее носит простенькую серебряную цепочку с клыками животных.
5. Качества и черты характера
Львенок несколько замкнутый в себе человек. Не любит сразу говорить о своих секретах, скрытен. При этом хороший и надежный друг. всегда выполнит просьбу, если она от друга. Никогда не хамит, только прожигает глазами дырку. Никогда не повышает голоса, молчит о своих проблемах, считая, что это только его. Прекрасно владеет психологическими приемами.
6. Биография
Львенок был первенцем в семье, но далеко не последним ребенком. Семья у него была большая, десять братьев и 8 сестер, и только родных. сводных никто не считал. Родители ничего особенного в нем не видели. практически не занимались им, только младшими братьями и сестрами. Рос он и воспитывался на улице, однако, после в 10 лет друг отца взял мальчика к себе на воспитание. И уже тогда львенок получил прекрасное образование, в частности наверстал прошедшие 4 класса школы, и вырвался вперед в знаниях. За два года окончил школу и пошел в колледж. Всегда была хватка в знаниях, и с годами только усилилась. Друг отца так же привил и манеры, которые вследствие не раз помогали Львенку. Однажды он во время тренировки на мечах со своим наставником упал. По телу словно пробежал электрический ток и Львенок застонал, а потом превратился в величественного льва. Затем с огромным усилием воли назад, в человека. Так Львенок открыл в себе способность превращаться в животных. И в ту же секунду на шее возникла веревка с зубом льва. А затем такие ситуации повторялись уже чаще, лишь веревка заменилась на цепь, а зубы стали появляться после каждого превращения, к данному моменту насчитывалось 13 зубов. И еще одна особенность с детства скрывать свои эмоции.
7. Способности/умения
Умеет Львенок  некоторые вещи, это превращение во всех животных и птиц, чьи зубы есть у него на цепочке. И так же немного не связано с магией, прекрасно умеет рубиться на мечах и саблях. Так же прекрасная феноменальная память, но это скорей уже приобретенная способность

Имя:
Таня
Связь с Вами:
mileendomsk@rambler.ru
Как вы о нас узнали:
Ролевая по рейнджерам. (Догги)
Ваш опыт игры:
3 года на Гарри Потере, год на рейнджерах, полгода на райдерах

Отредактировано Львенок (2010-10-13 12:34:30)

0

2

1. Выделите пункты анкеты, чтобы было удобней ориентироваться.
2. Проверяйте ошибки в Word
3. Заполните анкету для Вас.
4. Кем являетесь на ролевой по могучим рейнджерам?

Как выполните все, дам тему для пробного поста.

0

3

Ооо, Догги))))
рада видеть))
У тебя все хорошо)
вот тема: Лев Рей узнал о своих способностях. Опиши его мысли, чувство, реакцию на происходящее.
Минимальный пост 10 полных строк)

0

4

Львенок тренируется со своим мастером в схватке на мечах японского типа, катанах. Лев пока парирует удары, своего сенсея. Но один удар свалил его с ног. Лев начал вставать, но снова упал, на этот раз по другой причине. По его телу словно пустили электрический ток.
- Что со мной происходит, что это такое? Ай.-а-э-а, невероятно больно! Словно тело растягивают в тисках!
Лев катался по земле не в силах встать. Но не мог руки постепено в болью переходили в передние лапы, с ногами тоже происходило это же. Через минуты Лев полностью превратился в льва.
-Хм, надо бы поохотиться, а то я что-то голодный.- подумал лев.
-Ты, что! Какая охота? Ты сдерел?! Нет, я не позволю тебе этого сделать!- возмутился Львенок и только сейчас понял, что говорит с другим в его мозгах.
-Ладно, не буду охотиться, но я хочу есть!- легко согласился лев, и Рей сначала легко удивился, думал, что лев растроился.
Львенок еще несколько секунд боролся с собой и в конце-концов победил своего нежданного компаньона и снова стал человеком. Обратный процесс тоже был болезненым, но уже немного лучше все перенес.
-Лев, ты в порядке? Ты как себя чвствуешь?-Спросил своего ученика преподаватель.
-Сенсей, все впорядке. Теперь да. Кто-нибудь еще это видел? То, что со мной произошло.-Львенок очень боялся, что многие узнают о его позоре, но вскоре облегчено вздохнул, сенсей отрицательно покачал головой.
Рей обрадовался этому, а вот к новым умениям отнесся скептически, ему и так хватало проблем с рожденья, так и сейчас наваливаются еще новые более серьезными.
-Я не готов, принять на себя такую ношу. Слишком много силы для меня, а если я пораню людей, если я их убью? Я себе этого никогда не прощю!- мыслено начал сетовать парень.
-Эй. ты, думаешь ты такой дохляк? Да никто раньше не смог самостоятельно превратиться в человека с первого раза. У тебя хороший задаток, тебе надо развивать его, что бы ты смог помочь Земле- в голове раздался ехидный голос льва.
Рей улыбнулся и понял, что это все не просто так. Возможно он еще не раз пожалеет о своей силе, но она пригодиться ему в будещем, когда вырастет, чтобы показать своим родителям, отрекшися от него, что он добился много в своей жизни.
-Сенсей,  давайте продолжим сегодня тренироваться, я уже в полном порядке - Предложил Рей привычно скрыв свои эмоции и встал в стойку.

0

5

Принят. Удачной игры.
Отписывайся в темах.
Я тебя переименную как Лев Рей

0


Вы здесь » Новое Поколение: Избранные » Принятые анкеты » Львенок Рей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно