Новое Поколение: Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по миру "Сверхъестественного".
Действия игры разворачиваеются на основе 5-го сезона сериала.

Добро пожаловать на ролевую игру по вселенной мира Сверхъестественного. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вливайтесь в нашу игру. По всем вопросам смело обращайтесь к администрации ролевой

Когтистая лапа помощи:
Gabriel
Bella Talbot
Caroline Williams

КВЕСТЫ:

*** Занятые внешности Гостевая Сюжет IT Список ролей Правила Способности Акции Шаблон анкеты

НОВОСТИ

Мы только-только обосновались. Ещё немного работы и мы откроемся.
***
Последние события:
Тут.
Подробнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алан Стоун

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/прозвище
Алан Стоун
2. Возраст
15 мая. 18 лет.
3. Род деятельности
Ученик
4. Внешность
Предположительная внешность - Чейз Кроуфорд
Очень миловидой внешности парень с серо-голубыми глубокими глазами. Его улыбка настолько заразительна и мила, что просто не может не вызвать ответной. Он вполне добродушен и это читается на его лице сразу же. Милые ямочки на щеках могут привести к умилению, но самого Алана это е особо радует. Фигура не особо спортивная, но и хлюпиком он далеко не является. Обычная одежда – синий свитер, под цвет глаз и джинсы. Цвет волос – светло коричневый. А в общем очень даже симпатичный парень, который вряд ли может похвастать особой сверхъестественной внешностью, но ато очень обаятелен.

5. Качества и черты характера
Алан – обычный среднестатистический парень. Стоит заметит, что довольно умён и совершенствует свои умственные знания, всё время  повышает уровень интеллекта. Застать его с книжкой в руках – абсолютно нормальное явление. При этом парень является так же довольно добрым… Возможно, чересчур. Если представить себе его в Древней Греции на боях гладиаторов, то, наверное, даже выиграв битву, он не смог бы добить соперника. Очень любит восстанавливать справедливость и редко меняет свою точку зрения, хотя и особенно доказывать её не любит, предпочитая не раздувать спор (если это дисскусия, а не отстаивание своих прав, или прав человека). Любит животных и детей. Довольно взрослый в психологическом плане и, наверное, споры на тему «ты плохой я хороший» вызвали бы только понимающую улыбку.
6. Биография
Алан родился в небольшом городе недалеко от Вашингтона в семье, чья история уходит вглубь веков. С детства родители пытались его воспитать как истинного аристократа с хорошими манерами, конечно, не такого как в 20 веке, а с современными правилами этикета и поведения, но всё же. Поэтому к годам 11 Ал был «хорошим мальчиком» Довольно умным и «правильным». А затем он стал понимать, что это очень скучно и, общаясь с ребятами, превратился не в высокомерного выскочку, коим мог бы стать, а в вполне нормального юношу. Когда Алан на «отлично» окончил школу, то обнаружил в какой-то момент, что может контролировать предметы. Это было довольно интересно и, как он считал, в истории таких случаев было очень не много. Стоун поехал в Вашингтон и  увидел новый университет, о котором раньше не знал. Парень сдал экзамены на поступление и теперь учится там.
7. Способности/умения
Телекинез
8. Пробный пост

Имя:
Лана – Алан) на ваш выбор)
Связь с Вами:
http://vkontakte.ru/lana_kolinko
Как вы о нас узнали:
реклама.
Ваш опыт игры:
довольно большой. Играю с 11 лет, но в какой-то момент у меня был «творческий прерыв».

Простите за краткость сестра таланта, но хочу поскорее притупить к игре, а не выдумывать скучное повествование.

0

2

Все отлично)) Все кратко и понятно)) без лишней мишуры, как говориться))

Тема поста: Алан поступил в колледж, он пока никого не знает. Он знакомится с/со студентом/кой(например, со мной) Опишите его мысли, действия, чувство.

0

3

Сидни Блейк написал(а):

(например, со мной)

А может со мной? Т_Т

0

4

Аманда Уолкер
ну или с тобой. Пусть Алан сам выбирает.

0

5

Первый день перед походом в новое место учебы начался проливным дождём. Холодные капли, разбивающиеся о стекло разбудили Алана на несколько мнгновений раньше, чем прозвенел будильник. "Ну вот, трудовые будни в новом учебном заведении. Разрезаем красную ленточку и - добро пожаловать в новую жизнь." Не смотря на погоду Ал поднялся с кровати с улыбкой. Пятнадцать минут легких упражнений и вот - заряд бодрости на день обеспечен. Контрастный душ, полчашки кофе... Всё, казалось бы, как обычно, но предвкушение нового и неизведанного выпрыскивало в кровь некий адреналин. С помощью своих странны способностей Алан оделся намного быстрее, чем раньше и, захватив зонт, уже топал по направлению к университету.
Переступив порог заведения глаза просто не могли остаться на одном месте - толпа разных веселых студентов, которые болтали о чём-то своем, разбившись на кучки. Ала буквально накрыла с головой волна доброжелательности... Или ему показалось? К парню пулей подлетела неизвестная девушка.
- Приветик! Ты... Первокурсник... Алан, да? Я староста нашей группы.
Стоун усмехнулся. Девушка была похожа на белку - шустрая и милая. она была на голову ниже него, но во всю улыбалась и, не дождавшись реакции парня потащила его к группе студентов. Несколько пар глаз тут же уставились на новичка
- Привет всем, я Алан! - с добродушной улыбкой произнёс парень. Первокурсники стали уж было представляться, как из громкоговорителя послышалась речь кого-то из педагогов. Шумный холл вмиг затих и когда приветствия и наставления закончились все медленно побрели в классные комнаты, стараясь держаться "кучками" чтобы не потерятся.
В который раз Стоун убедился, что перемены - это не так плохо. А иногда они предвещают даже лучшие времена, чем были до этого.

0

6

Простите, девчонки, чтобы не было недоразумений я выбрал неканоничного персонажа)))

Правильно сделал^^
Сидни)

0

7

Все отлично))
Принят) приятной игры^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно