Новое Поколение: Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по миру "Сверхъестественного".
Действия игры разворачиваеются на основе 5-го сезона сериала.

Добро пожаловать на ролевую игру по вселенной мира Сверхъестественного. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вливайтесь в нашу игру. По всем вопросам смело обращайтесь к администрации ролевой

Когтистая лапа помощи:
Gabriel
Bella Talbot
Caroline Williams

КВЕСТЫ:

*** Занятые внешности Гостевая Сюжет IT Список ролей Правила Способности Акции Шаблон анкеты

НОВОСТИ

Мы только-только обосновались. Ещё немного работы и мы откроемся.
***
Последние события:
Тут.
Подробнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое Поколение: Избранные » Принятые анкеты » Анкета Сидни Блейк


Анкета Сидни Блейк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/прозвище
Сидни Блейк, друзья называют чаще Сид.
2. Возраст
18 лет.
3. Род деятельности
Ученица колледжа.
4. Внешность
Сидни  Блейк среднего роста девушка – 165 сантиметров, обладательница очень красивой и милой внешности. У девушки роскошные светлые волосы, которые переливаются здоровым блеском на солнце, голубые глаза и красивая фигура придает девушке особый шарм и привлекательность, всегда следит за собой. Предпочитает одеваться со вкусом и чтобы подчеркнуть свои достоинства, следит за тенденциями в моде но и сама придумывает интересные образы, любит в одежде яркие цвета и оттенки поэтому у нее в гардеробе вся одежда ярких, летних цветов. Ходит с распущенными волосами практически всегда, увидеть ее с двумя хвостиками большая редкость один из таких случаев когда девушка заняты чем-то и заплетает в хвостики волосы чтобы не мешали.
http://s43.radikal.ru/i099/1008/aa/431afdd389d6.jpg
5. Качества и черты характера
При первом взгляде на эту девушку может сложится впечатление, что она относится к тому классу молодых лиц женского пола, которых принято называть в определенных кругах "фирменными девочками" (то есть, когда присутствует только внешняя красота при полном нуле мозгов). Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. На первый взгляд может показаться, что эта миниатюрная девушка не слишком-то умна - она часто ошибается в сложных и точных понятиях и терминах, порой даже слегка рассеяна. К этому стоит добавить ее безусловно, "легкомысленную" внешность (достаточно посмотреть, какое у нее лицо, когда она удивляется).
     Такое положение иногда служит поводом для шуток друзей, на которые чаще всего Сид обижается, реагируя весьма остро. Однако очень зло никто над ней и не шутит.
Характер Сид, несмотря на кажущуюся простоту, значительно сложнее, чем кажется, и раскрывается не сразу. С одной стороны, Сидни обожает красивые вещи (например, драгоценные камни), и весьма сентиментальна (очень любит своего детского плюшевого мишку, которого ей подарили родитель на день рождение). Она также иногда говорит прежде, чем подумает . Любит, когда ей что-нибудь дарят, или делают что-то, о чем она попросит. Иногда склонна помечтать (чисто девчачьи мечты - о красивой жизни, и прочее). С другой стороны, Сид может быть очень упрямой и серьезной, когда вопрос касается дела.
Также стоит отметить, что ум у Сид также присутсвует. Она, конечно, не гений, но и не круглая дура. Ей хватает сообразительности на словесный обман (причем никто и не подумает, что его обманывают), и достаточно ума, чтобы никогда не вмешиватся в дело, в котором она ничего не смыслит.
В общении она безупречна в одежде и манерах. В свободное время не прочь поиграть с друзьями в какую нибудь активную игру, или порисовать. Также любит полистать глянцевые журналы. Все это дополняется тем, что Сид почти всегда в хорошем настроении, и энергична, возникает ощущение, что она вообще не устает.
Стоит упомянуть и об ее страсти к чистоте. Сид страшно не любит, когда что-то или кто-то (в том числе и она сама) пачкается, но также и не любит уборку. Приходит в ужас от беспорядка, плохих запахов и вообще от неэстетичного вида чего бы-то ни было.

6. Биография
Сид родилась в семье простых учителей в городе Лоуренс, штат Канзас. Ее мать, Мэри Блейк (настоящее имя - Мария), была учителем пения в музыкальном училище. А отец, (Крис Блейк) преподавал историю в средней школе. Ее мать была родом из России, поэтому, когда девочке было 4 года, родители и она отправились в Россию к родной сестре ее матери. Когда девочке было десять лет, ее семья погибла в автокатастрофе, и родная тетя ее отвезла обратно в родной город к бабушке и дедушке по отцовской линии.
Девочка с пяти лет занималась пением, и занималась успешно. После шести лет пребывания в России, Сид полюбились русские песни. Поэтому чаще всего она на занятиях поет песни на русском языке. С раннего возраста девочка участвует в различных конкурсах и частенько побеждала на них.
Как и все дети, девочка с 7 лет начала учиться  в школе. Нельзя сказать, что она училась отлично, но и не скажешь, что училась плохо. Она была хорошисткой. В школе у нее было много друзей. Но все же не со всеми складывались хорошие отношения в классе. Ее одноклассница, известная модница, дочь богатых родителей, всегда с ней соперничала, и в музыке, и с мальчиками. Девушки всегда ссорились из-за этого между собой. Но все же это закончилось, когда Сидни в 9 классе по случайности, на уроке английского языка из-за очередной стычки подожгла ей одежду.  Модница решила просто на просто больше не связываться с ней, мало ли что еще учудит.
С этого и начала раскрываться ее сила. Сидни долгое время не могла понять, что же такое происходит с ней. Рассказывать своей бабушке с дедушкой она не решалась. Девушка долгое время не могла совладать с силой. В следствии, этого у нее сгорело много одежды и некоторые предметы в ее комнате. Через некоторое время ее нашел один из волшебников прошлого. Долгое время она не верила в свои силы и вообще, что у людей могут быть какие-то сверхспособности. Но через некоторое время убеждения она поверила в это, потому что больше никак это не могла объяснить. Так девушка появилась в колледже.

7. Способности/умения
Пирокинез. Возможность загорания всего тела и полет в таком состоянии.
Сидни поет и учится играть на гитаре.

8. Пробный пост.
Белла ехала в своей машине с отличным настроением. Ей предложили очень крупненькую сумму за артефакт, который совсем недавно нашла. Встречу ей назначили около заброшенного дома, что бы их ни кто не видел. Приехав на указанное место, Белла вышла из машины. На часах было уже 23:30. Девушка огляделась в поисках заказчика. Но его не оказалось на месте. "А опаздывать не хорошо!"-с небольшой раздрожительностью подумала она. Тут из-за спины послышался до боли знакомый голос. Ну, здравствуй, Белла. Белла закатила глаза и повернулась к "заказчику" лицом. Дин, привет, зайчик.-ехидно ответила Белла.- Что же тебя сюда привело? Не уже ли заинтересовался той вещицой, что я нашла? Все с таким же ехидством говорила она. Тут из-за тени вышел брат Дина. Да нет, нас интересуешь ты.-как всегда спокойно ответил Сэм. Ой,малыш Сэмми, и ты здесь.Какая прелесть вся семейка Винчестеров собралась, что бы наказать за козни не хорошую тетю Беллу. Белла насторожилась, ей не очень понравилось, что Винчестеры назначили ей встречу. Что вы и вправду хотите меня проучить?-с иронией сказала она. Если тебе так угодно, то да.-проговорил Дин, довольно улыбаясь. И что же вы сделаете?-иронично заинтересовалась воровка.- Застрелите меня? А потом сожгёте мой труп? Мало ли я призраком стану? Белла повернулась к Дину. Дин, зайчик, ну не ужели ты сможешь убить великую воровку, которая знает где находится то что может убить Лилит? Дин ухмыльнулся и проговорил: Брехня! Да? Ну тогда, чего же ты ждешь? Убей меня. Я сопротивляться не стану.-она подошла поближе к Дину, что бы заглянуть в его глаза. Ну и где эта вещь что сможет убить Лилит?-вздыхая сказал Дин. А вы меня отпустите. Я ее найду и вам сразу же сообщу. Сэмми попросил Дина отойти поговорить. Пока они разговаривали. Белла оглядела Винчестеров с ног до головы. Когда они договорили, Сэм сказал: Хорошо, Белла. На этот раз мы тебе поверим. Можешь езжать. Белла поглядела на Сэмми заигрывающим взглядом и приобняла за спину. Белла пошла к своей машине, неуспев в нее зайти, она снова услышала голос Дина. Только без глупостей Белла. Белла повернулась лицом к братьям и произнесла. Ну что вы ребятки, разве я когда-нибудь вас подводила? Белла!-повысил голос Сэм. Чао!-произнесла воровка и послала братьям воздушный поцелуй. Белла отехала от места встечи с довольной улыбкой на лице. «Ну вот еще одну вещицу преобрила.»-довольно подумала она, глядя на соседнее сиденье, где лежал кинжал, которым можно убивать демонов.

Пост с этой ролевой http://nowworldsuper.rolka.su/viewtopic.php?id=16

Моя анкета:
Имя:
Называйте Сидни.
Связь со мной:
Если нужно будет, спросите у меня, как можно со мной связаться.
Как вы о нас узнали:
Чисто случайно, так же чисто случайно ее и создала. Лихо, не правда ли?^^
Ваш опыт игры:
Года 2 наверно.

0

2

Сидни Блейк
Принята солнце. Приятной игры)

0


Вы здесь » Новое Поколение: Избранные » Принятые анкеты » Анкета Сидни Блейк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно