Новое Поколение: Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по миру "Сверхъестественного".
Действия игры разворачиваеются на основе 5-го сезона сериала.

Добро пожаловать на ролевую игру по вселенной мира Сверхъестественного. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вливайтесь в нашу игру. По всем вопросам смело обращайтесь к администрации ролевой

Когтистая лапа помощи:
Gabriel
Bella Talbot
Caroline Williams

КВЕСТЫ:

*** Занятые внешности Гостевая Сюжет IT Список ролей Правила Способности Акции Шаблон анкеты

НОВОСТИ

Мы только-только обосновались. Ещё немного работы и мы откроемся.
***
Последние события:
Тут.
Подробнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсуствие/уход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не мало важная тема. Если Вы будите отсуствовать на форуме некоторое время, просьба написать сюда когда Вы будите отсуствовать. Не забывайте оповещать об этом администрацию, иначе она сочтет вас дезертиром.
И если Вы надумали уходить с ролевой игры, тоже пишите сюда о Вашем уходе и желательно парочку причин.

0

2

Так, дорогие мои немногочисленные форумчане. Я завтра уезжаю. Но я 18 числа я сюда вернусь и затем Вы меня здесь долго не увидете. Я хочу пожелать Вам, чтобы Вы хорошо провели оставшиеся дни лета, ведь скоро новый учебный год. На ролевой за старшую остается Аманда. Аманда, солнце мое ясно, я очень прошу не забрасывайте форум. И во второй раз скажу, так как первый раз никто и не заметил мои слова, мои слова пустое место, мне нужна помощь с рекламой форума. Пожалуйста, хотябы две-три рекламы в день. Я от Вас ведь не так много прошу. Форум нужно рекламить, чтобы он процветал. Ну думаю Вы это и сами прекрасно понимаете. Надеюсь, когда я приеду, игроков будет больше и, возможно, начнется игра.
Всех люблю, целую.

0

3

Сидни Блейк
Удачи зай. Мы тебя ждем.
Это будут худшие последние дни лета...
Спасибо, я видела твои слова просто не могу пока рекламить я не знаю когда интернет появится я с телефона сижу...

0

4

Аманда Уолкер
почему же худшие?

0

5

Сидни Блейк
Я без интернета + кое-что случилось то что я е могу тебе объяснить но это меня просто очень расстраивает...
Ну ладно не будем флудить здесь...

0

6

Любимые мои форумчане. Я сегодня уезжаю на дачу, приеду завтра вечером(часов в 7 по Москве) Зайду разве что с телефона. Люблю Вас, скучаю, удачи))

0

7

Сидни Блейк
Будем ждать. Удачи)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно