Новое Поколение: Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по миру "Сверхъестественного".
Действия игры разворачиваеются на основе 5-го сезона сериала.

Добро пожаловать на ролевую игру по вселенной мира Сверхъестественного. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вливайтесь в нашу игру. По всем вопросам смело обращайтесь к администрации ролевой

Когтистая лапа помощи:
Gabriel
Bella Talbot
Caroline Williams

КВЕСТЫ:

*** Занятые внешности Гостевая Сюжет IT Список ролей Правила Способности Акции Шаблон анкеты

НОВОСТИ

Мы только-только обосновались. Ещё немного работы и мы откроемся.
***
Последние события:
Тут.
Подробнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое Поколение: Избранные » Архив тем » Знакомство


Знакомство

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Пока Хроно настраивал гитару, девушка внимательно читала слова песни. Как только парень заиграл, Сидни дождалась вступления и запела:
Это просто, это просто и смешно!
Это было, это было и прошло...
Тёплый ветер залетел в моё окно...
На рассвете нам расстаться суждено!

Это слёзы, это капли на лице,
Эти розы, что дарил ты мне во сне...
Я не знаю, как об этом говорить,
Ночь уходит, а как тебя мне отпустить!

Это просто, это просто и смешно!
Это было, это было и прошло!
Это просто, это просто и смешно...
Это было, это было и прошло...

И нет смысла слушать шорохи дождя,
И нет силы оторваться от тебя...
Пусть уносит ветер запахи цветов,
Гром пугает, крошит тысячи мостов!

Это просто, это было...
Это просто, это просто и смешно...
Это было...

Звёзды тают, растворяясь в тишине!
Дождь осенний барабанит по стене!
Вспоминая тот мотив и запах роз,
Понимаю - это было не всерьёз!

Не всерьёз...

Это просто, это просто и смешно...
Это было, это было и прошло...
Это просто, это просто и смешно!
Это было, это было и прошло!

Хроно доиграл до конца мелодию и положил гитару себе на колени. Ну… Мне кажется мы сработаемся – улыбаясь, произнесла девушка.
Тут из колледжа вышел заместитель организатора концерта, парень с третьего курса.  Ах, вот она где! С парнями трепится! Быстро в зал! Скоро начало! – с этими словами он хотел уйти с крыльца обратно в колледж, но его задержала реплика Сидни. Во-первых, не треплюсь, а репетирую. А во-вторых, не пойти бы тебе и не заниматься своими делами, а не меня пасти. – строго произнесла девушка. А затем тихо добавила: Критин.  Парень сразу надулся и ушел в колледж.
За ним последовали и Сидни с Хроно. Ты когда-нибудь выступал на сцене перед публикой? – спросила девушка, улыбаясь.

0

32

Хроно сидел  и смотрел как Сид прерикалась с парнем. -Странно, что она так на него наехала?-подумал прос себя Хроно. Затем поднявшись и уложив гитару в чехол закинул себе на плечо и пошел за Сидни. Между ними было какое то молчание, но парень ощущал, что может понять ее без всяких слов. Ты когда-нибудь выступал на сцене перед публикой?-произнесла Блейк парню. Хроно приподнял голову и немного растерявшись произнес: - Если честно мне никогда не доводилось выступать на сцене перед публикой. Мне немного не по сеебе если честно.-сознался Хроно. Парня и вправду мутило от страха. Внутри у него все съежилось, он это чувствовал, он слышал свое сердце биение которое стало учащенным. Боже как мне страшно ступить на сцену.-произнес самому себе Хроно. Парень старался не подавать виду, что он внутри себя паникует и эта паника вырывается у него на ружу. -Хоть бы прошло все гладко.-молил про себя Хроно, ему не хотелось подводить сид,а обычно от так всегда и делал в своем детстве и поэтому у него никогда не было друзей.

0

33

Если честно мне никогда не доводилось выступать на сцене перед публикой. Мне немного не по себе если честно. - ответил парень, пока они шли к залу. Я тебя понимаю, сама такая же. Хоть я много раз выступала на сцене, но все равно, каждый раз как первый. - ответила Сид. Вот они дошли уже и до зала, а затем прошли за кулисы. Там туда сюда бегали выступающие и ведущие. Хроно и Сидни прошли до скамейки и присели на нее, чтобы не мешать другим. Ты главное успокойся, особо так не переживай. И мой тебе совет, лучше не смотри в зал на зрителей. Либо смотри на меня, либо выбери какую-нибудь определенную точку и смотри туда. Это помогает, я всегда так делаю. - пыталась успокоить девушка друга да и себя тоже. Тут к ним подошел молодй человек с планшетом, помечая что-то в нем ручкой. Так, вы Сидни Блейк, верно? - спросил он, на что Сидни кивнула - Вы выступаете третьей. Вы выступаете одна. Затем он перевел взгляд на Хроно. А вы молодой человек тоже выступете?
Это мой друг, он будет выступать со мной. - поспешила ответить Сид. Но вы же... Ну ладно. Не прозевайте свой выход. - ответил молодой человек и отошел к другим ребятам.

0

34

Хроно вздохнув вытер пот с лица. Между ним и Сид что-то пробежало. Парень так и не мог понять что именно. Ладно потом разберусь.-решил про себя Хроно. -Ты как сама, готова выступить?-поинтересовался у нее Хроно. Хоть парень и чувствовал в себе тревогу о том, что ему нужно будет выйти на сцену,, но взгляд был у него спокойным, парень умел так скрывать в себе тревоги и все такое. Иногда это его и губило, но Хроно не очень об этом волновался, он хотел как можно быстрее выступить, и главное он поставил себе задачу, не дать проиграть и унизиться Сидни. Парень осознавал, что сид его чем то к себе притягивает. Может из-за того что она тоже обладала огнем, а может и по другой причине. Неужели я влюбился?-мелькнула быстрая мысль в голове у Хроно. - Не похоже, а может похоже?-его мысли стали крутиться в его голове, и он за это  ненавидел иногда свои мысли.

0

35

Девушка глубоко вздохнула, перебя в руках листок со словами. Она переживала за выступление. Как она споет песню, которую только что выучила и пропела только один раз. Ты справишься, Сид. Все будет хорошо. - успокаивала она себя. Ее размышления прервал Хроно. Ты как сама, готова выступить? - спросил он. Девушка перевела взгляд на него. Да, конечно, готова. - ответила она, улыбаясь. Она не хотела показывать свое волнение, но получалось это плохо. Девушка обратила внимание на явное спокойствие Хроно. Он спокойно сидел и как будто не переживает. Хотя говорил, что ни разу не выступал на сцене. Сидни стало немного спокойнее. Девушка снова улыбнулась парню, показывая что все хорошо. Тут со сцены донеслись слова ведущего о том, что Сидни и Хроно пора выходить на сцену. Сидни вскочила со скамеки и подбежала к зеркалу поправлять прическу.Затем вернулась в выходу на сцену. Я хорошо выгляжу? - спросила она у Хроно.
Глубоко вздохнув, она вышла на сцену. Подойдя к микрофону, она его поправила, что бы ей было удобней петь в него. В зале собралось много зрителей и все хлопали в ладоши вышедшим на сцену. Девушка выжидающе посмотрела на Хроно.

0

36

Парень прошел к стулу. Наклонил микрофон поближе к струнам гитары, настроев струнны парень посмотрел на весь зал затем на Сид и прошептал ей: - Я готов. Затем тяжко вздохнув парень стал играть вступление плавно переходя к началу песни. Парень внутри себя молился за то чтобы Сидни удачно спела. Хроно спокойно играл и краем глаза наблюдал за Сидни. Он внимательно следил за девушкой и очень плавно и красиво играл на гитаре. Сердце в груди у Хроно стучалось как бешенное, как буд-то он бежал. До парня не доходило, что это все таки любовь. Хроно никогда не любил и не знал что такое любовь, его детство было не таким веселым и любящим. Она хорошо справляется.-про себя произнес парень. -Сид вот тот момент который ты не могла сыграть. У тебя все получиться.-прошептал ей Хроно и плавно прошел эту заядлую ноту. Парень было испугался, что Сидни сфальшивит, но славо богу все обошлось.

0

37

Я готов - ответил Хроно, когда Сидни посмотрела на него. Девушка улыбнулась и подмигнула к парню. Хроно начал играть вступление. Тем временем Сидни смотрела в зрительный зал. Все зрители выжидающе смотрели на сцену. Выравнив дыхание, Сидни начала петь. Во время песни к ней тихо обратился Хроно, она его выслушала не прерываясь. Сид вот тот момент который ты не могла сыграть. У тебя все получиться.
Удачно пропев момент, который не получался на репетиции, девушка пела, довольно улыбаясь. Посмотрев на Хроно она снова перевела взгляд в зрительный зал. Ну вот подошел и конец песни. Сидни замолчала и немного отошла от микрофона. Зрители стали бурно аплодировать. Девушка довольно посмотрела на парня. Она была очень рада, что все получилось отлично. На сцену вышел ведущий и поблагодарил Сидни и Хроно за выступление.
Выступающие ушли со сцены за кулисы. Ура! У нас все получилось!- воскликнула она и кинулась обнять Хроно. Ты молодец! Я тебе очень благодарна! Девушка была счастлива, она поцеловала друга в щеку и разняла объятия. Ты видел как зрители нам опладировали?? Им так понравилось! Я так рада! - девушка радовалась как маленький ребенок.

0

38

Хроно улыбнулся Сид. Он не ожидал такого эффекта, но все же решил поздравить ее. -Сид ты просто отлично выступила. Я просто очень рад этому. парень и в правду улыбался и радовался за Сид, но он знал, что рано или поздно оставшись один к нему подойдут парни и начнут над ним подшучивать и издеваться. Хроно изменился в лице, но попытался этого не показать. Вздохнув он немного отоше в сторону чтобы положить гитару в чехол сид и отдать ее девушке. он знал, что это гитара дорога ей и поэтому вел с ее гитарой очень осторожно. -Да и народу там было.-бросил между прочим Хроно стоя спиной к Сид и пряча гитару в чехол. Что же это со мной такое?-думал Хроно про себя. его рука метнулась к лицу. Он уж было испугался, что на нем что-то появилось из демонического облика. Ощупав свое лицо парень немного успокоился.

0

39

Хроно видимо тоже очень обрадовался выступлению. Сидни была на седьмом небе от счастья. Пока Хроно убирал гитару в чехол, девушка подошла к зеркалу и стала приводить себя в порядок, поправлять прическу и макияж. Да и народу там было. - послышался голос Хроно. Оооой - протянула Сид - Это еще немного. Бывало и больше, уж поверь. Но ты молодец, очень хорошо играл. Я бы так не смогла. - ответила Блейк, убирая косметику в сумочку. Она закинула на плечо сумочку и внимательно, улыбаясь, посмотрела на Хроно. Тот уже убрал гитару в чехол. Ну я готова. Пойдем на улицу. - предложила девушка. Сид тихонько вышла из кулис, чтобы не мешать выступащим и не отвлекать зрителей. Она быстренько пересекла актовый зал и оказалась около выхода из зала. За ней следовал и Хроно. Выйдя на улицу, девушка глубоко вдохнуласвежей весенний воздух. Мы сегодня хорошо поработали. - довольно сделала вывод Сидни. Девушка посмотрела на Хроно, как всегда улыбаясь ему. Из нас получилась хорошая команда, друг. Не правда ли? Сидни очень понравился Хроно. у них было много общего, стихия огонь, отсуствие настоящих друзей. Сидни искренне надеялась, что нашла себе настоящего друга.

0

40

Хроно шел следом за Сидни. Его настроение было немного радостным, но он боялся, что неприятили вновь достанут его и он не сможет сдержать свою силу. Ему это довалась очень редко сдерживать мощь, которая находится в нем. Тут Блейк произнесла: Мы сегодня хорошо поработали.Из нас получилась хорошая команда, друг. Не правда ли? Хроно остановился занеся ногу вперед. Он замер от слов Сидни. Приподняв голову парень посмотрел на девушку. Его глаза были широко раскрыты. Было похоже что либо его испугали, либо его что-то удивило. Знал это только сам парень. Его серые глаза внимательно смотрели на Сид. она сказала. что я друг?-мелькнула мысль в голове у него. - Меня никогда не называли другом и у меня не было друзей.-вновь мелькнула мысль в голове у Хроно. Он стоял и внимательно смотрел на Сидни и тут произнес: У меня никогда не было друзей. Хроно немного улыбнулся девушке. и прошептал: Спасибо. но из них пока никто не подозревал, что эта дружба их будет опасна друг для друга. Что Хроно будет плохим мальчиком.

0

41

Сидни обратила внимание на Хроно, который после ее слов резко остановился и стал удивленно смотреть на нее. Девушка не поняла в чем дело. Эм... Хроно, ты чего? - спросила она. У меня никогда не было друзей. Спасибо. - пришел ответ. Девушка понимающе улыбнулась. У меня тоже. - грустно сказала она. Но мы теперь друзья. Я  у тебя в долгу. Ты очень помог мне с выступлением. Если тебе понадобится какая-то помощь, обращайся. Прибегу, а точнее прилечу, где бы я не была. Девушка спустилась с крыльца и медленно направилась в сторону того самого парка, где она познакомилась с Хроно. Это место манило как магнит. Да и сам Хроно чем-то ее притягивал. Только чем, было не понятно Сидне. Возможно, потому что у них было много общего... А там, кто знает. Пойдем прогуляемся. Погода очень хорошая. - предложила она. С лица не сходила улыбка, от появления друга и от прекрасного выступления.

0

42

Но мы теперь друзья. Я  у тебя в долгу. Ты очень помог мне с выступлением. Если тебе понадобится какая-то помощь, обращайся. Прибегу, а точнее прилечу, где бы я не была. -произнесла сид. парень расплылся в улыбке и произнес: - Конечно же мы друзья. И надеюсь на всегда ими и  останемся. Хроно внимательно посмотрел на сид. Он поределенно что-то к ней чувствовал, но в глубине души он очень боялся причинить Сид боль. Он как будто знает, что будет с ним в дальнейшем, но это только его разыгравшееся воображение. На самом деле его ждет совсем другая дорога. Это дорога будет вести к самому легкому пути, а не трудному. с которыми проходят друзья. Ведь скоро появиться тот челоек, который поведет его в неправильном направлении. Но кто этот будет человек. Не знает никто, для Хроно эта самая большая догадка в будущем, а сейчас у него есть время наслаждаться учебой, и главное новой дружбой, а именно дружбой Сидни Блейк.

0


Вы здесь » Новое Поколение: Избранные » Архив тем » Знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно