Новое Поколение: Избранные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по миру "Сверхъестественного".
Действия игры разворачиваеются на основе 5-го сезона сериала.

Добро пожаловать на ролевую игру по вселенной мира Сверхъестественного. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вливайтесь в нашу игру. По всем вопросам смело обращайтесь к администрации ролевой

Когтистая лапа помощи:
Gabriel
Bella Talbot
Caroline Williams

КВЕСТЫ:

*** Занятые внешности Гостевая Сюжет IT Список ролей Правила Способности Акции Шаблон анкеты

НОВОСТИ

Мы только-только обосновались. Ещё немного работы и мы откроемся.
***
Последние события:
Тут.
Подробнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое Поколение: Избранные » Архив тем » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Участвуют: Сидни Блейк, Хроно Сальватор, Аманда Уолкер
Событие: Яркий весенний день, в который только и хочется думать о цветах, птичках, которые на улице щебечут, в общем о романтике, но никак не об учебе в колледже. Сидни Блейк готовилась к концерту, который проходил в колледже каждую весну, по традиции его проводили студенты.  Когда девушка сидела на лавочке, изучая листок с нотами и бережно держа свою гитару, к ней подсел студент из соседней группы Хроно Сальватор. Позже к ним присоединяется Аманда Уолкер. Вот тут и начинается самое интересное.

0

2

Весенний теплый день, ничего не предполагало плохого. Но Сидни как обычно заставили выступать на очередном концерте студентов. Она, конечно, очень любила петь, но не на публику. Но ничего не поделаешь, надо так надо.
Собрав волосы в два хвостика, и взяв все необходимое для репетиции, девушка направилась в парк колледжа. Там всегда было тихо и почти безлюдно, поэтому хорошо было там просто посидеть или как сейчас, например, репетировать.
Найдя подходящую лавочку, девушка присела на нее и начала разглядывать ноты и текст песни, которые дали ей руководство.  Девушка взяла в руки гитару и начала играть мелодию, написанную на бумажке. Кое-что получалось не сразу, кое- что пошло как по маслу. Более менее разыгравшись, Сид положила гитару и прочитала текс песни.
Мдаа… А по лучше у них ничего не было? Ну ладно, на без рыбье…  - подумала девушка и отложила листок в сторону, вновь вооружившись гитарой. Для начала нужно распеться. – сама себе сказала Сид, улыбнувшись.
Ой, то не вечер, то не вечер... – начала она распеваться, как всегда с помощью этой песни. Русские корни дают о себе знать.

0

3

Не прошло нескольких минут как рядом сел парень. Вид у него был каким то забитым. Парень видимо не очень то любил толпу. По нему можно было сказать, что он старается обходить стороной людность. Хроно не заметив Сидни просто сел рядом. Его челка спадала вниз на глаза и из-за этого он ничего не видел. Он был чем то опечален. Да что же такое то? как не день следующего дня так все начинают издеваться надо мной.-думал про себя Хроно. Парням тем кто издевался сегодня над ним на одном из уроков крупно повезло, что Хроно не разозлился и не вышел из под контроля. Практически никто не знал, что он немного не такой. А Хроно никому не рассказывает про свои силы и не собирается. Да и зачем всем знать про это- всегда себе напоминает парень. Парень тяжко вздохнул и задрав голову к верху стал смотреть на небо где было много очень интересной формы облаков.

0

4

Сидни сидела, распеваясь, и не заметила, как к ней подсел молодой человек. Увидев его боковым зрением, девушка вскрикнула от неожиданности и растеряла по земле ноты и слова. Как назло еще подул ветер и бумага начала разлетаться по всему парку. Сид быстро спохватившись, начала лихорадочно собирать все листы. Главное не потерять ни одного! – думала она, бегая за листами. Наконец-то собрав все, как ей показалось листочки, девушка вернулась к лавочке, где все сидел молодой человек.
Как ты меня напугал  – немного возмутилась Сидни, и присела на свое место, перебирая листы по порядку. Девушка представила, как она нелепо выглядела, когда носилась за листочками, от чего немного усмехнулась.
Из-за этого ветра я наверно вся растрепанная  – произнесла девушка, доставая свое зеркальце. Поправив волосы, Сид обратилась к парню: Ты давно здесь сидишь? Я когда занимаюсь своими делами, вообще ничего не замечаю вокруг. Махнув рукой она опять случайно уронила свои листы с коленок. Ну вот... - расстроилась своей неловкости Сид и заново начала собирать бумажки.

0

5

Хроно молча поднялся стал помогать собирать ей листы с нотами. -Смотрю ты немного становишься не лепой при парнях?-произнес чуть не шепотом ей парень.-Да не очень давно я сижу. Я сам то и не приметил тебя.-признался Хроно. Затем протянул собранные им листки с нотами. -Любишь петь?-задал вопрос ей Хроно. затем выпрямившись поправил челку и он наконец смог видеть все нормально. Его глаза были серыми и к его темным волосам этот цвет глаз очень шел. Надо будет челку подстричь.-про себя возмутился Хроно. парень всегда следит за своей внешностью. Он любит когда ему ничего не мешает и ему удобство в одежде. Парень стоял мило улыбался ей. -Странно почему я не отшатнулся от нее. Хотя она меня и не обидела. Я обычно ухожу, а с ней я веду по другому?-задал себе вопросы Хроно, на которые он даже и не смог себе ответить. Сидни чем-то его притягивала к себе, а он не мог понять чем.

0

6

Смотрю ты немного становишься не лепой при парнях? - задал вопрос парень. Кто? Я? Нелепой? Да нееее - протянула Сид - Это так. Махнула она под конец рукой. Сидни увидела листы с нотами в руках собеседника. Ой, спасибо. - поблагодарила она молодого человека и взяла листы. Любишь петь? - спросил он. Да, очень. Я даже в конкурсах несколько раз участвовала. И вот сейчас меня заставили петь на грядушем традиционном концерте. - затараторила девушка. - А я так не хочу если честно выступать там. Не люблю работать на публику. Вот так для своих спеть - это пожалуйста. Я вообще не люблю когда много народу. Лучше одна посижу и порепетирую.
Девушка посмотрела на листы с нотами, которые немного испачкались несколько раз падая на землю, и вздохнула. А ты что тут делаешь? Я думала это забытое местечко. Никогда здесь никого не встречала. Сидни начала оглядывать парк, он был небольшим, но очень красивым и тихим. Странно, почему сюда никто не ходит? - задала риторический вопрос сама себе Сидни.

0

7

Сидни отмахнулась на вопрос Хроно о том что она становится нелепой при парнях. Парень усмехнулся. Поблагодарив парня за то, что помог ей поднять листки с нотами Хроно вновь сел на лавку. Затем Сидни произнесла: - Да, очень. Я даже в конкурсах несколько раз участвовала. И вот сейчас меня заставили петь на грядушем традиционном концерте. - затем вновь продолжила -А я так не хочу если честно выступать там. Не люблю работать на публику. Вот так для своих спеть - это пожалуйста. Я вообще не люблю когда много народу. Лучше одна посижу и порепетирую. Хроно понимающе кивнул и произнес: -Так и скажи что не хочешь петь и все. Пусть кто нибудь другой выступает вместо тебя. Затем оба стали молчать, затем Сидни спросила Хроно: - А ты что тут делаешь? Я думала это забытое местечко. Никогда здесь никого не встречала. парень долго тянул с ответом и решился на него ответить: - Я его тоже как то раз нашел дождливым днем это было. Меня вновь доставали ребята и я решил пропустить пару уроков. Брел себе куда глаза гледяд и тут наткнулся на этот милый парк. Тут я себя всегда чувствую в безопасности.-сознался ей Хроно.- Ну, а ты как его нашла?-спросил он девушку.

0

8

Ну, а ты как его нашла? - этим вопросом закончил отвечать парень. Да вот ходила тут по окресностям и забрела. Здесь хорошо. Тихо. Спокойно. Никто не мешает. Я здесь часто бываю. - ответила девушка.
Снова воцарилось молчание. Тут Сидни решила заговорить:
Отказать выступать на концерте я не могу. Слишком люблю это дела, да и не хочу подводить людей, которые на меня надеятся. Девушка посмотрела на парня и улыбнулась ему. Мне, кстати, Сидни зовут. - девушка протянула руку.
Тем временем на улице погода немного ухудшилась, начал накрапывать небольшой дождь, который с каждой каплей усиливался. Сид поспешила убрать ноты в сумочку и гитару в чехол, чтобы те не намокли. К тому времени дождь усилился еще сильнее. Пошли куда-нибудь, а то намокнем. - произнесла она и посмотрела на парня, улыбнувшись.

0

9

Да вот ходила тут по окресностям и забрела. Здесь хорошо. Тихо. Спокойно. Никто не мешает. Я здесь часто бываю. -ответила на его вопрос Сидни. Между ними вновь воцарилось молчание. Девушка вновь заговорила с Хроно: -Отказать выступать на концерте я не могу. Слишком люблю это дела, да и не хочу подводить людей, которые на меня надеятся. Парень кивнул. Если она обещала то не буду ее отговаривать от этого.-подумал про себя Хроно. Затем Сид запоздала произнесла свое имя. Хроно улыбнулся и произнес: -У тебя очень красивое имя. Вот меня зовут Хроно. Парень взял ее руку и пожал при этом улыбаясь ей. Тут внезапно испортилась погода и стал капать дождь усиливаясь. Сидни предложила ему спрятаться куда нибудь от дождя. Хроно кивнул и поднявшись рвану под крышу, где не мог достать их дождь. Он то и дело оглядывался, боялся что Сидни отстает, ведь Хроно быстро бежал, он волновался за девушку. -Может те помочь?-предложил свою помощь парень. Но Сидни видимо не нужна была помощь. Парень про себя ухмыльнулся и дивился силе воле Сидни.

0

10

У тебя очень красивое имя. Вот меня зовут Хроно. - ответил парень Сидни. Ммм, спасибо, можешь называть меня Сид. Так меня называют друзья. - Сид улыбнулась парню. Хроно согласился пойти под крышу, ведь дождь все усиливался. Девушка быстро подхватила гитару и свою сумочку с лавки и понеслась в след за новым знакомым. Хроно резко остановился и предложил свою помощь. Да, не надо. Спасибо, я сама справлюсь. - ответила Блейк, улыбнувшись. Она обогнала Хроно и уже была на крыльце родного колледжа.
Ну вот, а обещали сегодня хорошую погоду. - с печалью в голосе произнесла Сид, прислонившись к стене. Я наверно сейчас как чучело выгляжу. - пронеслось у нее в голове. Девушка сразу поспешила достать свое зеркальце и привести себя в порядок. Ну вот, сейчас ты хоть на человека стала похожа.
Сидни довольно убрала свое зеркальце обратно в сумочку.

+1

11

Хроно тоже успел вбежать под крышу колледжа. -Уф. Ну и дождик. сегодня вроде как хорошая погода должна быть.-произнес Хроно. Да я этих синоптиков походу сам кое куда засуну.-мелькнула мысль в голове у парня и представив себя как впихивает синоптиков в коробку живыми и невридимыми его взял смех. До того было смешно представить это. Хроно стоял и хохотал, со стороны смотрелась так как будто парень сошел сума. Затем ели как остановив поток своего смеха выпрямился во весь свой рост. Но смех у Хрно застрял прям в ребрах он ели как сдерживал свой смех и не удержавшись снова засмеялся. Боже ну так же невозможно...-произнес сквозь смех Хроно. Затем Сидни произнесла обратясь к парню: можешь называть меня Сид. Так меня называют друзья. Хроно вновь выпрямился и ели как успокоив свою бурную фантазию и не угомонный смех произнес:Как скажешь Сид. парень улыбнулся ей своей обворожительной улыбкой.

+1

12

Под крышу подоспел и новый знакомый Сидни. Как только он зашел, от чего то сильно начал смеяться. Сидни стояла и смотрела на него в недоумении. Может он смеется над ней? Может из-за дождя потекла тушь или еще чего? Она снова схватилась за зеркальце, увидев в нем свое отражение, поняла, что все с ней в порядке. Хроно продолжал смеяться. От этого Сидни тоже начала смеяться, но причину этого бурного смеха она так и не поняла. Ей было просто весело смотреть на парня. Когда тот успокоился, Сид тоже замолчала. Он забавный. - усмехнулась про себя девушка, смотря внимательно на парня. А ты чего смеешься то? - спросила она, сдерживая смех. Девушку заинтересовали несколько вопросов, которые она сразу же высказала.
Слушай, раз ты бываешь в этом парке, значит, ты тоже в этом колледже учишься? Почему я тебя никогда не видела? А какая у тебя сила? Я например умею делать так. - затараторила Сид и на последней фразе закатила рукав своей кофточки, и ее обнаженная рука загорелась. Девушка внимательно и улыбаясь смотрела на свою руку, а затем перевела взгляд на парня.

+1

13

Флэшбэк – или утро добрым не бывает.
Дело было утром, делать было не просто нечего, а совершенно нечего не понятно от чего проснувшись Аманда в такую рань, еще воротилась на кровати в поисках догнать все же утраченный сон. Словив себя на мысли, что все же придется себя занять чем-либо другим девушка раскрыла глаза и осмотрела комнату – это было общежитие колледжа, в который девушка попала совсем недавно буквально вчера, поэтому еще не привыкла к мысли, что здесь теперь ее новый дом, после девушка посмотрела на часы, которые стояли возле кровати. 6:30… какого черта я так рано проснулась. Обернувшись к девушке которая безмятежно спала на другой кровати и Аманда пока еще не помешала ей. Так как она недавно в колледже поэтому еще и не познакомилась с этой загадочной соседкой по комнате, комната была одна из нескольких на два человека потому что Аманда не очень то любит много людей в одной спальне то посчастливилось попасть в эту комнату. Заставив себя встать и привести постель в порядок девушка пошла в ванную и привела себя в порядок, после выбрав наряд вышла из комнаты и глянув на часы было уже 7:15.
Девушка решила провести это время с пользой и хорошенько осмотреться по окрестностям колледжа ведь ей придется здесь учиться и учебный год должен был вскоре начаться, эта неизвестность даже пугала Аманду но ничего и не такое видали.
Время настоящее – или конец флэшбэка
Девушка, осмотревшись и уже имея представление, где здесь, что и зачем, так как колледж был очень большим и больше взмахивал на старинный замок а может это он и есть – не понятно. Аманда сходила позавтракать и прогуляться на свежем воздухе из одного окна девушка увидела что-то наподобие парка, стояли лавочки и много зелени, деревьев цветов и прочего такого, но почему-то не было видно, что там кто-то есть. Выйдя из здания колледжа, девушка направилась в тот самый парк и удивилась когда поняла что там действительно нет никого… то есть почти никого девушка села на лавочку подальше и заметила пару людей которые сидели вместе но у девушка засмущалась и не решилась подойти познакомится ведь она совершенно никого не знала. Девушка так и сидела, задумавшись о своем, как вдруг начался подниматься дождь, который становился все сильнее и сильнее. Девушка побежала в сторону колледжа, чтобы укрыться от дождя, куда и направилась та парочка. Аманда подошла и стала возле них но пока не заговорила ни с кем она просто слушала как сначала парень рассмеялся и потом уже и девушка подхватила. Выглядело это мягко говоря странным.
– Они вообще нормальные? Или куда это я попала… пронеслось в голове у девушки, и не много отошла, подальше рассматривая капли дождя. Но кое-что заставило ее задуматься и снова повернуться лицом к той девушке – это была та самая девушка, которая спала в той же комнате что и Аманда, ошибки быть просто не могло. Поправив прическу и убедившись, что весь макияж на месте девушка все же подошла к ним и милым голосом произнесла:
– Эм… здравствуйте. Я так понимаю тоже из этого колледжа просто я тут совсем недавно и никого не знаю вдруг рука незнакомки загорелась, от чего девушка немного испугалась
– Горячая девушка…, подумала Аманда и потом продолжила:
– Кстати ты моя соседка по комнате, так что познакомится, мы просто обязаны. Меня зовут Аманда Уолкер спокойным тоном произнесла девушка и, повернувшись к парню, тоже повторила свое имя. Кажется, люди эти оказались довольно милыми и не отклонили идею знакомства.
– Может у меня появятся двое знакомых, а может и хороших друзей, ведь первое знакомство всегда очень важно… или самое важное
- Если вы не против моей компании то может быть сходим куда-нибудь или сделаем...

+1

14

-Слушай, раз ты бываешь в этом парке, значит, ты тоже в этом колледже учишься? Почему я тебя никогда не видела? А какая у тебя сила? Я например умею делать так.-поинтересовалась девушка. Хроно сперва молчал он думал отвечать ему на поставленные вопросы или нет и решил ответить: - Я тут совсем недавно учусь. Наверное не обращала внимание на меня вот и все. Я могу огнем управлять. Парень вытянул руку на которой появился огненный шар. Но Хроно умолчал о еще одной особенности своей силы. Он до сих пор держит в себе то что он на половину демон. Даже и то учителя не в курсе этого. Я никому не расскажу что я полу демон. Для всех это будет лучше. -подумал Хроно. Тут к ним подошла девушка и произнесла: -Меня зовут Аманда Уолкер. Парень улыбнулся девушке и произнес: -Меня зовут Хроно Сальватор. Парень вел себя очень мило. - Интересно, а у нее есть какие нибудь силы?-подумал Хроно про себя. Его серого цвета глаза выражали доброту и понимание, в то время как в душе у парня творился хаус. Не удивительно. Он прожил свою жизнь без родителей в детском доме и тут все такое с ним началось твориться. Хроно не знал дар это  или проклятия его силы. Но в колледже он думает найти ответы на свои вопросы. Парень даже не знал своих родителей. Хроно стоял и о чем-то задумался. Вид его был довольно спокойный,но через чур задумчивым. Он забыл что рядом стоят две девушки, его поглотили собственные мысли.

0

15

Я тут совсем недавно учусь. Наверное не обращала внимание на меня вот и все. Я могу огнем управлять. - ответил Хроно на вопросы Сидни и, вытянув вперед руку, продемонстрировал свои силы. Ух ты! - прошептала Сид, внимательно смотря на шар. К новым знакомым, а возможно в скоре и друзьям, подошла одна симпатичная девушка. Лицо этой девушки показалось для Блейк очень знакомым, но где она могла ее видеть, так и не припомнила.
Эм… здравствуйте. Я так понимаю тоже из этого колледжа просто я тут совсем недавно и никого не знаю. Кстати ты моя соседка по комнате, так что познакомится, мы просто обязаны. Меня зовут Аманда Уолкер. - заговорила незнакомка. Сидни расплылась в улыбке. Ой, точно, а я думаю, где я тебя могла видеть. Очень рада нашему знакомству. Я Сидни Блейк, но для друзей просто Сид. Надеюсь, мы станем хорошими подругами. - радостно проговорила она. Девушка очень любила заводить друзей, а особенно подруг, с которыми можно обсудить все на свете, которые поймут и если будет надо, помогут.
Если вы не против моей компании то может быть сходим куда-нибудь или сделаем... - предложила Аманда.
Мы только рады будем с тобой погулять. Тем более мы с Хроно сами только что познакомились. Нужно узнать друг о друге побольше. - с улыбкой произнесла Сид.
Тем временем погода начала улучшаться, дождь почти закончился, и выглянуло яркое весеннее солнышко. Сидни схватила свою гитару и повесила ее на плечо. Ну что? Куда пойдем? - спросила у новых друзей Сид.

0

16

Девушка стояла под крышей колледжа и смотрела на дождь он все усиливался, и становилось все холодней, так как девушка не была готова, что будет довольно холодно то и одежда у нее была легкой и открытой. Вот вскоре тот не знакомый парень представился на что девушка улыбнулась:
– Интересное у тебя имя… Рада знакомству, - произнесла девушка, после переведя взгляд на девушку которая уже представилась как Сидни.
– Очень приятно познакомится. Ну вот если мы уже немного знакомы я могу спросить? Это вы друг другу свои способности показываете? Чтобы лучше узнать друг друга или просто так покрасоваться?, спросила девушка спокойным тоном.
- Надеюсь, мы станем хорошими подругами. , произнесла Сидни.
– Сомневаюсь, но все может быть., улыбнувшись, произнесла Аманада, она не очень любила загадывать, что может случиться в будущем, поэтому ее ответ был именно таковым.
- Так это парочка обладает стихией огня, поэтому нужно быть настороже, обычно у таких людей очень вспыльчивый характер и могут сорваться в любую минуту. Девушка заметила что Хроно о чем-то очень задумался девушка решила спросить что случилось:
– Эм… Хроно… О чем ты задумался?, вежливо и мило спросила Аманда.
Ну что? Куда пойдем?, спросила Сидни у них но ответ почему то не приходил в голову. Нужно было нарушить тишину которая начинала нарастать и девушка решила показать одну из своих сил все-равно рано или поздно они узнают а о второй пока лучше промолчать. Девушка выставила вперед руку в ней через мгновение появилась вращающаяся сфера электрической энергии.
- Ну типа того., произненесла девушка всем присутствующим и превратив сферу в поток электрической энергии направила в небо, девушка улыбнулась.
– Может джентльмен решит куда нам сходить а там сможем обсудить наши силы произнесла Аманда когда уже появилось солнышко и стало немного теплей.

0

17

– Эм… Хроно… О чем ты задумался?-поинтересовалась Аманда у него. Хроно не сразу понял, что обратились к нему. Ели как очнувшись от потока своих мыслей парень произнес: -все нормально, думал так о своем. Отмахнувшись парень улыбнулся двоим девченкам. Ему не хотелось чтобы они прижали его вопросами и уж догадались о другой его особенности. – Может джентльмен решит куда нам сходить а там сможем обсудить наши силы.-произнесла девушка. Хроно тут же встрепенулся. -Знаете девченки давайте вы куда нибудь в двоем сходите? А то знаете ли не люблю я людность и все такое. парень отвел взгляд в сторону. На самом деле он боялся идти в людные места, ему и впарке было не плохо. тут он мог подумать о своем прошлом, настоящем и будущем. В душе у него все сжалось. Было видно что у него то и на самом деле никогда небыло друзей. Хроно хотел ускользнуть от Сидни и Аманды. Что же делать? Ну не хочется мне идти в людные места, а где нет людей я и подавно не знаю.-мелькнула мысль в голове у Хроно. Вздохнув парень стал делать маленькие ели приметные для окружающих шажки в сторону.

0

18

Сомневаюсь, но все может быть. - ответила Аманда на высказывания Сидни. От чего яркая, а что самое главное, искренняя улыбка на лице у Сидни сразу исчезла. Девушка опустила глаза вниз. У нее никогда не было настоящих друзей. Поэтому у нее была большая надежда найти их здесь, но с этой минуты эта надежда начала угасать. Да еще и Хроно не хочет с ними идти куда-либо. Совсем растроившись девушка, прислонилась к стене и скрестила руки на груди. Пока Аманда и Хроно о чем-то беседовали, Сид молча стояла у холодной стенк колледжа. Я так надеялась найти здесь друзей, но видимо это врятли получится. Я с самого начала не хотела учится здесь. Зачем только согласилась? Дурында. - думалось Сидне. Хоть и не так сразу можно найти друзей, но все же она очень хотела с этими двумя новыми знакомыми подружиться. Я тоже не люблю многолюдных мест. - ответила Блейк про себя Хроно. Девушка поглядела на часы у себя на запястии. время было уже 14:30, а в 16:00 ей было велено прийти и показать готовую песню. А она даже еще и не репетировала! Девушка тяжело вздохнула.
Я наверное пойду. Мне нужно репетировать песню... - тихо произнесла Сид и начала рыться в сумочке в поисках слов и нот.

0

19

Я наверное пойду. Мне нужно репетировать песню... -произнесла Сид. парень посмотрел на девушку и произнес: - А ты куда так рано убегаешь? Если концерт у тебя в 16:00. парень смотрел на Сид. -Слушай могу тебе помочь с песней.-предложил хроно. Он прекрасно понимал ее, ему это хорошо довалось. Да и Сид как то жалко, да и обижать не хотелось ее совсем. На лице у Хроно появилась добрая улыбка. Но в душе у него все темно было, зато парень понимал все прекрасно и пытался перекрыть эту тьму в своей душе. Это тьма его начала тревожить еще в детстве. Он не мог понять почему у него всегда было темно в душе, но обращался к другим людям с понимание и готовностью помочь. Странно что это такое со мной происходит, почему я в себе вижу лишь тьму, а не свет?-задавал себе эти вопросы Хроно. парень вновь потанул в мыслях своих и догадках. Вид у него вновь стал задумчивым, да отрешенным от всего мира. Он как будто сокрылся за семью замками и о чем то переживает, думает. Хроно никак не мог дать ответ на свои вопросы, почему в нем именно в его душе много темного и даже нет никакого просвета.

0

20

Сидни собралась уже уходить как Хроно обратился к ней, мило улыбнувшись: А ты куда так рано убегаешь? Если концерт у тебя в 16:00.
Убегаю потому что я даже не знаю слов песни и ни разу еще ее не пела. Поэтому мне надо хорошенько поработать. - девушка начала спускаться с крыльца как к ней снова обратился Хроно: Слушай могу тебе помочь с песней. Девушка остановилась на лесенке и повернулась лицом к нему. Я не против. - ответила она, улыбнувшись. Сид направилась к лавочке, которая была напротив крыльца. Уходить и оставлять Аманду одну было не очень удобно. Собственно поэтому девушка расположилась именно здесь.
Сидни начала разбираться в листочках, которые успела перепутать. Ноты к нотам, слова к словам.
Расположив их в правильном порядке, она взялась за гитару и начала проигрывать открывок из песни, который постоянно у нее заедал. Чтож такое-то.... - себе под нос буркнула Сид.

0

21

К Сид подошел Хроно. И протянул руку. - Может по другому попробовать?-поинтересовался парень у Сид. Его серые глаза внимательно следили за действиями девушки. Он точно не знал доверит она ему гитару и то чтобы он смог показать ей как лучше попробовать. В голове у парня был полный кавардак. Вздохнув он ждал действий Сид. При этом он пытался присматривать за действиями Аманды. - Интересно что это за концерт будет?-подумал он. - Сид не бойся ты так, я не кусаю да и не сломаю твою гитару.- произнес добродушно Хроно. На лице у него появилась улыбка до того теплая, что наверное любая девушка не устояла. Парень спокойно и терпеливо стоял и ждал следующих движений Сид. Его слух вдруг напрягся. Видать что-то уловил не даром сказывается демоническое сосуществование, но Хроно и пальцем не повел на это. Он уже привык к такому слуху. да раньше он боялся этого, а сейчас спокойно реагирует на все происходящее вокруг него. Вздохнув он подсел к Сид и взяв в руки листки стал изучать ноты. Хроно на самом деле вообще самоучка на гитаре, но его это не волновало, главное что он сможет сыграть и все. Он посмотрел на Сид. - Мне кажется тебе тут вот именно в этом моменте нужно сделать все по другому. Парень вновь ей улыбнулся.

0

22

Может по другому попробовать? - предложил парень. Девушка засомневалась и глянула в листочки с нотами. А что тут по другому? Как? Не понятно. Некоторое время Сид глядела в листы и не могла понять что именно нужно делать по-другому. Сид не бойся ты так, я не кусаю да и не сломаю твою гитару. - успокоил ее Хроно. Видимо было заметно, что Сидни очень дорога эта гитара и она никому ее не дает даже подержать. Но все же она доверила гитару Хроно. Девушка протянула ему инструмент и внимательно следила за Хроно. Он взял ее листочки с нотами и начал из изучать, а через некоторое время посоветовал: Мне кажется тебе тут вот именно в этом моменте нужно сделать все по другому. Сидни заинтересовалась этим и снова заглянула в листочки, которые держал Хроно. А как тут? Покажешь? - девушка, улыбнувшись, посмотрела на парня. Ей было приятно осозновать, что у кого-то кроме нее самой есть тоже умение владеть гитарой. Пока Хроно возился с музыкой, Сид быстренько прочла текст песни и только сейчас заметила, что она написана на русском языке. Ух, я даже и не заметила, что песня на русском. - удивленно сказала она, расплываясь в улыбки.

0

23

Все начало происходить довольно быстро, что Аманда и не заметила, как все случилось. Сначала Сидни от чего-то очень расстроилась и уже собиралась уходить, Хроно тоже не одобрил какой-либо прогулки, и вот сейчас те двое работали над песней на концерт.
- Что же… Они не плохо сработались за такое короткое время. Даже не скажешь, что они познакомились совсем недавно девушка просто стояла подальше от них и смотрела в небо, иногда ловя на себе взгляд того загадочного парня – Хроно. Почему загадочного? Девушка и сама не могла дать ответ на этот вопрос, но что-то в нем чувствовалось таинственное.
– Наверное посматривает на меня чтобы узнать что я делаю. Не лучше не буду подходить, и мешать им, заниматься музыкой девушка, конечно, понимала многое в музыке, да и сама любила петь, но сейчас совсем не хотелось встревать между ними. И интуиция у Аманды была довольно не плохо развита, поэтому она ее все-таки послушала,  сидела в одиночестве. Аманда могла часами сидеть одна, замкнувшись в своих мыслях, переживаниях, в общем, своем мире, но это не частое явление обычно она всегда в компании, но только не здесь где все такие чужые…  Смотря на небо и почувствовав какую-то грусть и холод девушка не громко запела:
Now our days seem strange
I guess my heart was bound to change
I fell out, out of you and me
You're fading from view and you're falling into history
I fell out, out of you and me
You're fading from view and you're falling into history
Это была довольно грустная песня но все равно никто ее не слышал так как пелась он для себя…
– Ладно пусть себе занимаются делами а я пойду… подумала девушка и направилась в неизвестном направлении оченрь медленным шагом так как спешить было не куда…

0

24

А как тут? Покажешь? -произнесла Сид. Парень аккуратно взял гитару и вновь осмотрев ноты и слова песни ухмыльнулся. - Все ясно.- произнес Хроно. Подправив немного струны на гитаре он вновь обратился к Сид. - Вот смотри сюда.-парень указал указательным пальцем на ноты. -Ты в этом моменте берешь ниже, а нужно делать по другому. Тут нужно внимание в нотах понимаешь.-парень указал на продолжение нот в этой части. - Нужно брать немного ниже и затем быстро и плавно поднять звучание этих нот.- Хроно показал это, и звучало у него так как он и сказал. Затем передав Сид обратно гитару уперся спиной в спинку скамейки. Задрав голову к верху он любовался небом. но краем глаза он заметил уходящую Аманду. Что это с ней?-подумал он. - Эй Аманда ты куда?-окликнул ее парень, но девушка как шла так и продолжала идти. Хроно поднялся и вновь окликнул девушка та и краем уха не повела. Она что издевается?-решил парень. Он начинал злиться он это прекрасно осознавал. Его цвет глаз стал меняться на красный цвет с вертикальными зрачками. -Черт только не это.-испугался Хроно своей сущности. - Прошу только не делай этого.-уговаривал самого себя Хроно.

0

25

Девушка внимательно слушала Хроно. И наконец поняла как это делается. Сид взяла гитару и начала пробывать сыграть немного по другому, как и сказал Хроно. Первый блин, как говорится, оказался комом, впрочем как и второй... И третий. Да что такое!? - вскрикнула она. - Не получается у меня ничего. Девушка снова стала упорно изучать ноты, а затем снова пробывать воспроизвести все на гитаре. Через множество попыток, а точнее неудачных попыток, терпение Сидни иссякло, она снова вцепилась в листы с нотами. От злости на саму себя у девушки в руках загорелись листы с нотами. Сид рефлекторно выкинула листы в лужу, которая образовалась из-за недавнего дождя. Блейк обреченно вздохнула и побрела поднимать на половину сгоревшие и мокрые листы.
Я безнадежна. - проговорила девушка, плюхаясь на лавку. -Ну хоть слова песни целы... И что мне теперь делать? Что я скажу преподавателям? - задала риторические вопросы Сидни сама себе. Девушка посмотрела на парня, который смотрел в сторону куда уходила Аманда. Мы наверно ее обидели... - подумалось Сидне, от чего она еще больше погруснела. Блейк снова перевела взгляд на Хроно... Тут она заметила,что его глаза как-то изменились, от чего она немного испугалась. но не стала этого показывать и перевела взгляд в другую сторону.

0

26

-Ну хоть слова песни целы... И что мне теперь делать? Что я скажу преподавателям?-произнесла немного раздраженным голосом Сид. парень посмотрел на нее. На этот раз его глаза с красного немного стали оранжево-золотистыми,но все также с вертикальными зрачками. - Послушай Сид если ты не можешь то давай я помогу тебе выступить. Я буду играть. а ты петь. Я все равно запомнил ноты. - произнес Хроно. Ты идиот Хроно. Ты никогда не выступал перед публикой.-сам себя мысленно стал ругать Хроно. Парень стоял и смотрел на девушку, вроде его гнев стал укладываться. -Это радует. Надеюсь я не сорвусь во время концерта на своих обидчиков?-вновь про себя подумал парень. Хроно стоял и улыбался Сид, чтобы та не приметила его плохого настроения. - Черт когда же эти глаза пройдут? Еще не хватало, чтобы кто нибудь это приметил.-подумал про себя Хроно. Парень стоял и старался смотреть в другую сторону, он как то пытался полностью успокоить свою сущность. Да что это со мной происходит опять, на кого я так зол?-вновь подумал про себя Хроно, но ответа он пока так и не нашел.

0

27

Послушай Сид если ты не можешь то давай я помогу тебе выступить. Я буду играть. а ты петь. Я все равно запомнил ноты. - предложил Хроно Сидне. От этого предложения у нее заблестели глаза от радости и появилась улыбка на лице. Хроно, если тебе не сложно. Я была бы очень признательна тебе. Ты не представляешь как меня выручишь. Что бы я без тебя делала! - заговорила Сидни, крепко сжимая листок со словами песни. Девушка заметила, что Хроно постоянно смотрит в какую-то сторону. Как будто чего-то или кого-то ждет. Ты... - нерешительно начала Сидни - ты кого-то ждешь? Может я тебя отвлекаю? Ты все время смотришь по сторонам. Девушка настороженно посмотрела на Хроно, впоминая его глаза, вернее из цвет и форму зрачка. Может мне просто показалось?... Скорее всего. - мысленно успокаивала себя Блейк. От этого ей стоновилась не по себе. Может у него просто такая сила...

0

28

Хроно, если тебе не сложно. Я была бы очень признательна тебе. Ты не представляешь как меня выручишь. Что бы я без тебя делала! -произнесла радостным голосом Сид. -Конечно я тебе помогу.-повернув к ней голову парень прикрыл галаза и улыбнулся ей. Он чувствовал что эфект его гнева еще не улетучился и цвет глаз со зрачками у него все теже, а не серые с нормальными зрачками. так Хроно глубоко вдохни и медленно выдохни. Тебе парень нужно успокоиться.-мысленно себя успокаивал парень. Тут Блейк заговорила вновь: -Ты... ты кого-то ждешь? Может я тебя отвлекаю? Ты все время смотришь по сторонам. -Все нормально. Я никого не жду. Тем более кого мне ждать то? Если только тебя да Аманду вот и все.-произнес Хроно. Но парень чувствовал себя не в своей тарелки. Он из-за этих своих сил боялся заводить друзей и поэтому держался всегда в сторонке, а в сторону он смотрел чтобы побыстрее прошел эфект гнева. Он не очень любил эту свою особенность. хроно просто проклинал эту силу. Из-за этой силы он вечно чего-то побаивается, боится что-то не так сделать и вечно держится в дали от толпы.

0

29

Все нормально. Я никого не жду. Тем более кого мне ждать то? Если только тебя да Аманду вот и все. - ответил Хроно. Ааа... - только и произнесла Сидни. Она не знала, что ему ответить. Неужели у него тоже нет друзей? Он вроде хороший парень. Почему?.. Хотя он тоже владеет огнем, как и я. Меня люди стараюстя обходить стороной, если знают, что у меня стихия огонь. Видите ли у кого стихия огонь, те вспыльчивые, импульсивные... но это не так. Ну ладно. Надеюсь мы с ним подружимся. - размышляла Сидни, теребя в руке листок. Давай может порепетируем? - обратилась Сидни к Хроно. Девушка посмотрела на часы, время уже было 15:20, до концерта оставалось всего 40 минут. В общем счете оставалась максимум тридцать минут на подготовку. Ой, Хроно, нужно быстро прогнать один раз песню и идти в зал. Осталось 40 минут до концерта. А мне еще слова учить. - затороторила Сидни и протянула гитару парню, а сама уткнулась в листок со словами.

0

30

Хроно, если тебе не сложно. Я была бы очень признательна тебе. Ты не представляешь как меня выручишь. Что бы я без тебя делала! -воскликнула радостным голосом Сид. Парень улыбнулся девушке и пожал плечами тем самым говоря этим движением - Не знаю, не знаю. Хроно добродушно улыбнулся девушке. Давай может порепетируем? -произнесла девушка, Хроно собрался ей ответить как та воскликнула: Ой, Хроно, нужно быстро прогнать один раз песню и идти в зал. Осталось 40 минут до концерта. А мне еще слова учить.-Сидни бросила гитару парню, а сама схватила листки со словами песни. парень вовремя словил гитару, если бы он запоздало среагировал на этот бросок, то гитары бы уж точно не было. Парень поудобней перехватил гитару настроил ее как надо и стал играть. Почему то у него удавалось играть ту песню, которую должна петь Сидни.  Интересно может она что-то не так делала играя, что у нее не выходило?-подумал хроно, но продолжал играть мелодию той песни, с которой должна выйти сегодня Сид.

0


Вы здесь » Новое Поколение: Избранные » Архив тем » Знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно